Plantilla Deustu Arraun Taldea



CUERPO TÉCNICO

ENTRENADORES DEL EQUIPO MASCULINO

  • 1er. ENTRENADOR
    ALEXANDER ESTEBAN
  • 2º ENTRENADOR
    PAUL GALDIZ
  • ENTRENADOR EQUIPO B
    GERARDO RANERO
  • JUVENIL
    JOSU ORTUBE
  • CADETE
    ROBERTO BLANCO
  • INFANTIL
    ÁNGEL ORTEGA
 

ENTRENADORAS y ENTRENADOR DEL EQUIPO FEMENINO

  • ENTRENADORA SENIOR/JUVENIL
    IRATI PÉREZ DE NANCLARES
  • ENTRENADOR SENIOR/JUVENIL
    FERNANDO BEPERET
  • ENTRENADORA CADETE/INFANTIL
    LAURA CUESTA
  • ENTRENADORA CADETE/INFANTIL
    JONE OLIBAN
 

OTROS

  • COORDINADOR DE CATEGORÍAS
    JOSU ORTUBE
  • PREPARADOR FÍSICO
    BEÑAT LARRINAGA



ABSOLUTO MASC.

  • ADRIAN JORDE
  • aingeru
  • ALBERTO MATA
  • ALBERTO SANTAMARIA
  • ALEXANDER ESTEBAN
  • ALEXANDRU TACU
  • Alvaro Gallego
  • Alvaro lopez
  • ander martin
  • Ander Viadero
  • Angel Obregon
  • ASIER AGIRRE
  • ASIER ARANA
  • Beñat Cabello
  • DANIEL GARCIA
  • Edorta Ganboa
  • Gaizka Elizondo
  • gorka atxotegi
  • guillermo ranero
  • Haizea Palomino
  • Hegoi Monge
  • ibai etxezarraga
  • IKER SARABIA
  • IKER
  • Iñaki Elorrieta
  • italo
  • JON ANDONI
  • JON URBANO
  • JON
  • josu mambrilla
  • juan bosco aranguren
  • Karlos
  • LUR URIBARREN
  • Mario Danborenena
  • MARTIN PEREZ DE ANUZITA
  • MARTIN
  • Mikel Bouzas
  • PAUL GALDIZ
  • Peio Oliban
  • RAMON HIGUERA
  • unai
  • Urdax Antepara
  • VICTOR FERNÁNDEZ


ABSOLUTO FEM.

  • AITANA
  • ALAITZ ETXEBARRIA
  • ALBA PALOMINO
  • ANE HERNANDEZ
  • GARAZI HURTADO
  • GARAZI MARTIN
  • IRATI PEREZ DE NANCLARES
  • JAIONE CASTANO
  • JAIONE LÓPEZ
  • JONE OLIBAN
  • LAURA CUESTA
  • LEIRE PÉREZ
  • LEZURI ALDEKOA
  • LOREA PALOMINO
  • MAIALEN
  • MARINA
  • OLATZ CANO
  • PAULA DIAZ MAIZKURRENA
  • SONIA REDONDO
  • SORAYA REDONDO
  • TERESA GUTIERREZ
  • ZIORTZA URBERUAGA





JUVENIL M.

  • ANDER MOJADO
  • ANTONIO JOSÉ
  • ARITZ SILVA
  • ASIER MARQUIJANO
  • BEÑAT PEREZ
  • DANIEL
  • EKAITZ LEGARRETA
  • GORKA QUINZAÑOS
  • IBAI NAVAS
  • IKER SAENZ
  • IÑAKI CUESTA
  • INAZIO
  • IÑIGO LOSA
  • JON MAMBRILLA
  • JON SANZ
  • MARIO SEVILLANO
  • MARKEL SEVILLA
  • MATEO NIETO
  • OIER URZAY
  • PERU MARTÍN




CADETE F.

  • DENISE PEREZ
  • EIDER GOMEZ
  • ENARA BEPERET
  • IRATI SAENZ
  • IZADI DIEGO
  • JULIA MARCOS
  • JUNE
  • MARÍA ALONSO
  • MARÍA GUTIERREZ
  • MAYA
  • NORA DE PEDRO
  • PAOLA SAENZ DE BURUAGA
  • ZAIRA CAMPO




CADETE M.

  • ADRIAN SABALA
  • ALAIN RAYA
  • ANARTZ
  • ARITZ BENITO
  • ASIER DE PARDO
  • ASIER PALACIOS
  • BEÑAT OLAZABAL
  • CARLOS ROMERO
  • EGOITZ CARBONELL
  • ENEKO BARRIOS
  • ENEKPO TORRONTEGI
  • IKER FERNANDEZ
  • GORKA CASERO
  • IBAN IRIARTE
  • IÑIGO ALONSO NAVAS
  • ISRAEL
  • JON IGLESIAS
  • KOLDO
  • MARKEL SAN MIGUEL
  • MARKEL UDAETA
  • MIKEL CORRALES
  • MIKEL LOPEZ
  • PATXI TELLERIA
  • PEIO CUNDIN
  • PEIO GARTZIA
  • UNAX GARTZIA




INFANTIL F.

  • ALAINE ACHABAL
  • AMAIUR
  • NAIA
  • GOIURI DIEGO
  • HAIZEA CAMPO
  • MAIDER CALVO
  • MARIAN
  • UXUE ALVAREZ




INFANTIL M.

  • AITOR OLAZABAL
  • ANDER GALINDEZ
  • ENEKO PILDAIN
  • IMANOL URRUTXUA
  • JON ANDER
  • JON DEHESA
  • JON LLAMOSAS
  • LIER CUNDIN
  • MARC
  • MARIO MARTIN
  • MARTIN ARANGUREN
  • MARTIN MORANTE
  • MIKEL ETXEBARRIA
  • OIER CELAYA
  • XABIER PEREZ